Новости

"Евразия-2"

1 марта 2009 г. в Москве прошла «Евразия-2», вторая крупнейшая международная выставка ранга CACIB.

Подарок из Африки Бабур Омар Шейх выступал в классе чемпионов и получил оценку «отлично», 5 место. Хендлер Евгения Афонина.

Дочь Бабура Подарок из Африки Онриетта Лилиан получила оценку «отлично», второе место, RCW из 11 сук в классе юниоров! Очень рады за владельцев и Ютку! Поздравляем!

Ринги риджбеков судил эксперт Штефан Штефик (Словакия). Более строгой экспертизы, чем на этой «Евразии», за всю выставочную карьеру Бабура я, пожалуй, не встречала. Получить оценку «отлично» на этой выставке удалось очень немногим. И до последнего нельзя было понять, какую именно оценку получила экспонируемая собака.

Очень понравилось, что эксперт уделял внимание движениям. В целом, движения собаки, на мой взгляд, для него были определяющим фактором в победе. Осматривал собак очень внимательно, подробно и доброжелательно объяснял хендлерам достоинства и недостатки собаки. Экспертиза понравилась.

Описание Бабура: «3 года, удлиненного формата, крепкая голова, сыроваты губы, хвост высоковато посажен, правильные движения».

Всего по каталогу было 87 риджбеков.

Эксперт Штефан Штефик

Подарок из Африки Бабур Омар Шейх

Подарок Из Африки Онриетта Лилиан (фото Яны Роджерс)

Полные результаты здесь.

0 комментариев