Новости

Кубок мэра в Ногинске

Вдохновленные первым выставочным опытом, 10 сентября 2006 года мы поехали на Всероссийскую выставку в город Ногинск (Московская область).

В этот раз выставка проходила в помещении. Это была всероссийская выставка ранга САС, которую проводил КЛЖ "Русь" города Ногинска. И она нам очень понравилась. Всем. Доброжелательное отношение ринговой бригады, отличные и разные призы, очень симпатичные дипломы, прекрасные эксперты. А кроме всего прочего, мы познакомились с хозяйкой нашего замечательного папы Эзопа Татьяной Огаревой и старшим братом из помета А, Акимом. Который, к слову, стал ЛПП.

Ринги риджбеков судила эксперт из Санкт-Петербурга Людмила Терентьева. Она понравилась не только нам, но и Бабуру, который лез к ней целоваться и совершенно спокойно, в отличие от предыдущей выставки, дал себя осмотреть. Эксперт очень доброжелательно отнеслась к щенку. Сначала познакомилась, села на корточки, чтобы успокоить собаку, погладила и только после этого начала осмотр.

Бабур был покорен :) Наш результат на этой выставке - "Большая перспектива", 1 место, CW, Лучший щенок. И это несмотря на недавний порез, который, независимо от наших опасений, совершенно не помешал Бабуру хорошо выступить.

Описание Бабура: " Зубы норма, высокопородный, костистый, гармоничного телосложения, красивый силуэт, породная мужская голова, элегантная шея, корректный верх, хороший фронт, правильной конструкции задние конечности, уверенные свободные движения, длинный симметричный ридж".

Ринги, вид сверху

imagebrowser image

 

 Бабур в ожидании ринга

imagebrowser image

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ринге

imagebrowser image 

 

Бабур, ну глянь, оттуда точно вылетит птичка!

imagebrowser image

0 комментариев