Новости

Выставка КЦ "Лианозово"

21 октября 2006 года Подарок из Африки Бабур Омар Шейх впревые выступил в классе юниоров.

Выставка проходила на Московской ярмарке увлечений (МЯУ) в Москве. Помещение очень маленькое, совершенно не предназначенное для выставок, ринги тесные, очень скользкие полы, плохая проветриваемость.
Но эти минусы в случае КЦ "Лианозово" компенсировалось большим плюсом. Более теплой, а по-другом я никак не могу назвать эту выставку, организации выставки на моей памяти не было. Именно теплой. Несмотря на проблемы с помещением, организаторы очень старались устроить людям праздник. Дарили всем щенкам подарки, независимо от выигрыша, просто за участие. Были организованы, причем, совершенно бесплатно кофе, чай, очень вкусные бутерброды в неограниченном количестве. За выигранный класс давали розетки, да и вообще, за любой выигрыш ты получал на память милый сувенир. Организаторы доброжелательны, и на любые вопросы отвечали с улыбкой.
Это один из немногих клубов, который я с уверенностью могу рекомендовать. Если выставка проводится КЦ "Лианозово", независимо от места проведения, организаторы постараются сделать так, чтобы ваше пребывание там не омрачилось ничем.
Ринги риджбеков судил известный российский эксперт Евгений Купляускас. Результат Бабура: "отлично, 1 место, CW, CACj, Bestj.
Описание Бабура: "Прикус норма, хорошего роста, средней крепости, голова хорошей формы, излишне наклонный круп, стандартный ридж, должен быть более уверен".
Бабур выставлялся с незнакомым хендлером, а еще он с первой выставки очень не любил выступать под экспертами-мужчинами. за что и получил последнюю фразу в описании. Вот так он и открылся на Юного Чемпиона России. К сожалению, камера это событие практически не зафиксировала, а потому мы остались без исторических кадров.
 

0 комментариев